Münzfunde und Journale
Coin Horads VIII London 1994. Coin Hoards IX London 2002. Newell, E. The Küchük Köhne Hoard, New York 1931, AJN 10 American Journal of Numismatics, New York 1998. ANS Museum Notes XI u.a. Bellinger: Philippi in Macedonia...., New York 1964. (5 Werke) meist neuwertig
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.09.2022 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Münzfunde und Journale
Esperto: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Asta: | Monete e medaglie |
Data: | 23.09.2022 - 16:13 |
Esposizione: | 12.09. - 21.09.2022 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,